
Einhell Professional Power X-Change TP-HD 18/22 D Li BL - Аккумуляторная ударная дрель Solo SDS-Plus; 18 В; 3 Аг; литий-ионный
16 870 ₴
- Под заказ
- Код: 6066055
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель

Характеристики продукта
- 18 В
- Максимальная энергия удара 2,3 Дж
- Максимальный диаметр сверления

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 3 А·год |
| Ваги | 2,13 кг |
| Максимальна енергія удару | 2,3 Дж |
| Напряжение | 18 В В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 318 x 92 x 213 мм - |
| Тип продукту | Акумуляторний ударний дриль |
| тримач інструменту | SDS-Плюс |
Информация для заказа
- Цена: 16 870 ₴









