
DEWALT DCH172 Аккумуляторная ударная дрель

Описание
Аккумуляторная ударная дрель DCH172 предлагает идеальное сочетание мощности и времени работы от аккумулятора, что делает его идеальным для беспроводного использования на любой строительной площадке. Его сверхкомпактный, удобный и легкий дизайн, а также встроенная антивибрационная система обеспечивают максимальный комфорт и безопасность пользователя.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Система гашения вибраций для уменьшения колебаний ручки.
- Эргономичный дизайн защищает ваши запястья и обеспечивает отличный контроль во всех направлениях.
- Система SDS для быстрой и безопасной смены сверла.
- Надежный ударный механизм.
- Триггер позволяет менять скорость.
- Регулируемая боковая ручка.
- Регулируемый ограничитель глубины сверления.
- Яркая белая светодиодная подсветка для лучшей видимости.
- Точки крепления страховочных ремней для безопасной работы на высоте.
- Электронный тормоз двигателя
Комплект поставки
- 1x беспроводная ударная дрель
- 1x дополнительная ручка с гашением вибрации
- 1x ограничитель глубины сверления
- 1x затискач для ременя
- 1 х руководство пользователя
Блокичные
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект. Пожалуйста, заказывайте отдельно.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Длина изделия | 260 мм |
| Напряжение | 18 В постійного струму В |
| Технічні характеристики електроінструменту | безщітковий |
| Тип продукту | Акумуляторний ударний дриль |
| Ширина вироби | 82 мм |
| висота продукту | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 460 ₴








Отправка с 03 июня 2026