
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTS141RTJ с 2 аккумуляторами и зарядным устройством 6066069
53 330 ₴
- Под заказ
- Код: 6066069
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

18V беспроводной импульсный отвертка

Характеристики продукта
- Максимальный диаметр сверления

Описание
Чрезвычайно тихая работа. Импульсная технология обеспечивает более низкий уровень шума. Легкий и компактный дизайн благодаря бесщеточному двигателю и компактной системе привода.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 395 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Технічні характеристики електроінструменту | вмик. 2 батареї, вмик. зарядний пристрій |
| Ширина вироби | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 330 ₴









