
DEWALT DCH133NT SDS-Plus Аккумуляторный многоцелевой перфоратор; 18 В; литий-ионный; в комплекте с кейсом 6066074
19 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6066074
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Перфоратор 26 мм/18 В

Характеристики продукта
- 18 В
- Максимальная энергия удара 2,6 Дж
- Макс. диаметр сверления (бетон/металл/дерево) 26/13/30 мм

Описание
Инновационная технология бесщеточного двигателя – большая мощность, более компактные размеры и более долгий срок службы. Быстрое сверление благодаря оптимально подобранному электропневматическому ударному механизму. Чрезвычайно продолжительный срок службы благодаря полностью синхронизированной коробке передач. Электронная настройка скорости и хода. Переключатель скорости и удара для легкого долбления, например, в штукатурке/плитке или сверлении в кирпичной кладке. Большой переключатель для легкого выбора режима. Резиновая рукоятка и сбалансированная конструкция. Муфта перегрузки для защиты пользователя и инструмента. В качестве базовой модели (без аккумулятора и зарядного устройства), идеально подходит для существующих аккумуляторов XR FLEXVOLT на 18 В или 54 В.
Комплект поставки
- Дополнительная ручка
- Ограничитель глубины сверления
- T STAK™-бокс
- Аккумуляторный перфоратор SDS-plus
Блокичные
Вес указан с учетом аккумулятора. Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект и должны быть заказаны отдельно для использования изделия, как описано.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,9 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Діапазон холостого ходу | 0-1500 |
| Максимальна енергія удару | 2,6 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | (Бетон/метал/дерево) 26/13/30 мм |
| Розміри | (Ш x В) 130 мм x 330 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 350 ₴









