
Аккумуляторная ударная дрель Bosch Professional GBH 18V-26 F solo SDS-Plus; 18 В; литий-ионный; бесщеточный, с кейсом, без аккумулят
36 650 ₴
- Под заказ
- Код: 6066077
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный перфоратор с SDS plus GBH 18V-26 F

Характеристики продукта
- 18 В
- Вращение вправо/влево
- Бесщеточный двигатель
- Сила удару макс. 2,6 Дж.
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 26 мм
- Макс. диаметр сверления в металле/дереве: 13 мм / 30 мм
- Сменная скорость
- Контроль вибрации
- Постоянная скорость
- Электронная защита двигателя (EMP)
- Электронное прецизионное управление (EPC)
- Контроль отдачи
- Светодиодная лампа

Описание
Дрель GBH 18V-26 F Professional с быстрозажимным патроном – это универсальный инструмент в сегменте аккумуляторных ударных дрелей Bosch SDS-plus, что делает его идеальным для ежедневного использования. Дополнительную систему пылеулавливания GDE 18V-16 Professional можно соединить с перфоратором, обеспечивая автономное решение для пылеулавливания HEPA для максимальной мобильности. Ударная дрель также оснащен системой KickBack Control и электронным контролем точности (EPC), что улучшает управление и защиту пользователя. Его мощный двигатель обеспечивает энергию удара 2.6 джоуля и высокую производительность пылеулавливания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Аксессуар для пылеулавливания GDE 18V-16 Professional можно сочетать с перфоратором и обеспечивает автономное решение для пылеулавливания HEPA-фильтром для максимальной мобильности.
- Повышенная защита пользователя и улучшенное управление благодаря системам KickBack Control и Electronic Precision Control (EPC)
- Энергия удара 2.6 Дж обеспечивает быстрое сверление и высокую производительность удаления зубила
- Этот электроинструмент подходит для сверления и долбления в бетоне, кирпиче, древесине и металле.
Комплект поставки
- Аккумуляторный перфоратор GBH 18V-26 F
- Дополнительная ручка
- Глубинный ограничитель
- Машинна тканина
- Сменный патрон SDS plus
- Быстросменный патрон для дрели 13 мм
- L-BOXX 238.
Блокичные
AMPShare: Аккумуляторы и зарядные устройства полностью совместимы с системой Bosch Professional 18V и многими другими инструментами от партнерских брендов аккумуляторов AMPShare.
Нужен аккумулятор Bosch Professional 18V – не входит в комплект. Мы рекомендуем аккумулятор Bosch Professional 18V 5.0Ah.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,862 кг |
| Дані про вагу | без батареї |
| Діапазон холостого ходу | 0-980 хв-1 |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Максимальное количество ударов | 4350/хв |
| Напряжение | 18 В В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 364 x 102 x 226 мм - |
| Тип | ГБХ 18В-26 Ф |
| Тип привода | 1-швидкісна |
| Функції (електроінструменти) | Електронний регулятор зворотного зв'язку Попередній вибір швидкості |
| Ширина вироби | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 650 ₴









