
Ударная дрель

Характеристики продукта
- 1010 Вт
- Максимальное количество ходов 58000/мин
- Максимальный диаметр сверления 40 мм
Описание
Мощная ударная дрель мощностью 1010 Вт с 2-скоростным редуктором. Диаметр сверления в кирпиче: 20 мм. Имеет прочный алюминиевый корпус и предохранительную муфту для немедленной остановки двигателя при заклинивании сверла. Полностью металлический патрон 13 мм. В комплекте светодиодная подсветка.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,6 кг |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Максимальное количество ударов | 58000 /мин |
| Тип продукту | Перфоратор |
| Швидкість холостого ходу | 0 - 1200/0 - 2900 об./хв |
| висота продукту | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 290 ₴



Отправка с 03 июня 2026