
Перфоратор Metabo 600713500, для рубання, 1100 Вт, 230 В, SDS-Plus, вкл. кейс 6066085
25 110 ₴
- Под заказ
- Код: 6066085
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Быстрый многоцелевой молоток UHEV 2860-2

Характеристики продукта
- 1100 Вт
- Максимальная энергия удара 3,4 Дж
- Макс. диаметр сверления (Деревина / Сталь / Каменная кладка / Бетон) 35/13/68/28 мм
Описание
Многофункциональный перфоратор для ударного сверления, сверления без удара на двух передачах и долбления.
Характеристика
- Фиксатор вращения
- Фиксатор хода
- Фиксированная электроника
- Быстродействующая ручка Metabo
- 2-ступенчатая коробка передач
- Марафонский двигатель
- Корпус из алюминиевого сплава
- Предохранительная муфта
- Блокировка против самосвободного запуска
- Ручка регулировки скорости и удара
- Ручка с покрытием Softgrip.
Комплект поставки
- Держатель для перфораторного сверления с хвостовиком SDS-plus
- Быстрозажимной патрон для инструментов с цилиндрическим хвостовиком
- Резиновая вспомогательная ручка
- Ограничитель глубины сверления
- Пластиковый чемодан.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,3 кг |
| Дані про вагу | без кабеля |
| Максимальна енергія удару | 3,4 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | (Дерево/ сталь/цегла/ бетон) 35/13/68/28 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип | UHEV2860-2 Швидкий |
| Тип продукту | Перфоратор |
Информация для заказа
- Цена: 25 110 ₴








