
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTS141Z без аккумулятора, без зарядного устройства 6066086
33 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6066086
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный ударный шуруповерт

Характеристики продукта
- Максимальный диаметр сверления

Описание
Чрезвычайно тихая работа. Импульсная технология обеспечивает более низкий уровень шума. Легкий и компактный дизайн благодаря бесщеточному двигателю и компактной системе привода.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Импульсная отвертка
- Ярмо
Блокичные
Доставка без аккумулятора и зарядного устройства

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,58 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 136 мм |
| Количество ударов | 2700/хв |
| Максимальний діаметр гвинта | М8 |
| робоча напруга | 18 В |
| Технічні характеристики електроінструменту | без батареї, без зарядного пристрою |
| Ширина вироби | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 350 ₴









