
Аккумуляторная дрель HiKOKI DS18DE без аккумулятора, без зарядного устройства 6066088
20 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6066088
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт

Характеристики продукта
- Максимальный диаметр сверления 13 мм

Описание
Мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт 18 В с бесщеточным двигателем для высокой производительности и длительного срока службы, идеально подходит для сложных задач с крутящим моментом до 70 Нм
Эргономичный дизайн с мягкой рукояткой для комфортной работы и оптимального контроля, включая светодиодную подсветку для лучшей видимости рабочей поверхности
22 уровня крутящего момента обеспечивают точную регулировку для различных материалов и применений, от дерева до металла, благодаря прочному металлическому быстрозажимному патрону
Функция безопасности RFC (контроль реактивной силы) останавливает двигатель при перегрузке, предотвращая травмы и продлевая срок службы инструмента.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Эргономичный дизайн с мягкой рукояткой для комфортной работы и оптимального контроля, включая светодиодную подсветку для лучшей видимости рабочей поверхности
22 уровня крутящего момента обеспечивают точную регулировку для различных материалов и применений, от дерева до металла, благодаря прочному металлическому быстрозажимному патрону
Функция безопасности RFC (контроль реактивной силы) останавливает двигатель при перегрузке, предотвращая травмы и продлевая срок службы инструмента.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Ремень
- Крючок
- плюс дриль
- Без батареи

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,58 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Источник питания | Літій-іонні акумулятори |
| Диаметр фланца | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| робоча напруга | 18 В постійного струму |
| Технічні характеристики електроінструменту | Без акумулятора Без зарядного пристрою |
| Функції (електроінструменти) | Безступеневе регулювання швидкості |
Информация для заказа
- Цена: 20 170 ₴





