
Транспортний ящик Alutec INDUSTRY 400 13400 (Д x Ш x В) 1532 x 585 x 514 мм 6066091
57 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6066091
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Транспортная коробка

Характеристики продукта
- Алюминиевый контейнер с толщиной стенки 1 мм и углами штабелирования
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Внешние размеры (Д х Ш х В): 1532x585x514 мм, внутренние размеры (Д х Ш х В): 1500 x 485 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14,7 кг |
| Внутренняя глубина | 550 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 585 мм |
| висота продукту | 514 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 450 ₴


