
Транспортний ящик Alutec INDUSTRY 140 13140 (Д x Ш x В) 900 x 495 x 379 мм 6066092
22 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6066092
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Транспортная коробка

Характеристики продукта
- Алюминиевый контейнер с толщиной стенки 1 мм и углами штабелирования
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Внешние размеры (Д х Ш х В): 900x495x379 мм, внутренние размеры (Д х Ш х В): 870x460x350 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,2 кг |
| Внутренняя высота | 350 мм |
| Внутренняя ширина | 870 мм |
| Длина изделия | 900 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 900 x 495 x 379 мм - |
Информация для заказа
- Цена: 22 840 ₴


