
Транспортний ящик Alutec INDUSTRY 243 13243 (Д x Ш x В) 782 x 585 x 619 мм 6066093
29 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6066093
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Алюминиевая коробка INDUSTRY 243

Характеристики продукта
- Алюминиевый контейнер с толщиной стенки 1 мм и углами штабелирования
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Внешние размеры (Д х Ш х В): 782x585x619 мм, внутренние размеры (Д х Ш х В): 750x550x550x590 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,86 кг |
| Внутренняя высота | 590 мм |
| Внутренняя ширина | 750 мм |
| Длина изделия | 782 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 782 x 585 x 619 мм - |
Информация для заказа
- Цена: 29 230 ₴









