
Коробка из голубой пластины Alutec 41120 (Д x Ш x В) 622 x 425 x 520 мм 6066094
24 080 ₴
- Под заказ
- Код: 6066094
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Картата пластинчаста коробка / транспортна коробка R120

Характеристики продукта
- Внешние размеры 622 x 425 x 520 мм

Описание
Коробки размеров R 37, R 70, R 120, R 234 дополнительно оснащены крепежными ремнями для снятия нагрузки с петель.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 120 літрів |
| Ваги | 11700 г |
| Внутренняя высота | 500 мм |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
| Глибина продукту | 422 мм |
| Цвет | Серебро |
| Розміри | (Д x Ш x В) 622 x 425 x 520 мм - |
Информация для заказа
- Цена: 24 080 ₴






