
Коробка из голубой пластины Alutec 41312 (Д x Ш x В) 1276 x 525 x 520 мм 6066096
49 410 ₴
- Под заказ
- Код: 6066096
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Картата пластинчаста коробка / транспортна коробка R312

Характеристики продукта
- Внешние размеры 1276 x 525 x 520 мм
Описание
Коробки размерами R 250, R 312, R 375, R 470 дополнительно оснащены газовой пружиной для легкого открывания крышки, благодаря чему крышка остается открытой даже при ветре или наклоне.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 312 літри |
| Ваги | 22700 г |
| Внутренняя высота | 500 мм |
| Внутренняя ширина | 1250 мм |
| Глибина продукту | 500 мм |
| Цвет | Серебро |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1276 x 525 x 520 мм - |
Информация для заказа
- Цена: 49 410 ₴

