
Alutec EXTREME 46 41046 решітчаста пластинчаста коробка (Д x Ш x В) 822 x 325 x 210 мм 6066098
18 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6066098
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Алюминиевая коробка из рифленой пластины EXTREME 46

Характеристики продукта
- Алюминиевая коробка из рифленого листового металла толщиной 3 мм
Описание
Внешние размеры (Д х Ш х В): 882 х 325 х 210 мм, внутренние размеры (Д х Ш х В): 800 х 300 х 190 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 46 л |
| Ваги | 7,76 кг |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Цвет | Серебро |
| Розміри | (Д x Ш x В) 822 x 325 x 210 мм - |
| висота продукту | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 720 ₴

