
Транспортний ящик Alutec COMFORT 92 12092 (Д x Ш x В) 780 x 385 x 367 мм 6066100
15 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6066100
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Внешние размеры (Д х Ш х В): 780 х 38 х 367 мм, внутренние размеры (Д х Ш х В): 750 х 350 х 350 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6 кг |
| Внутренняя высота | 350 мм |
| Внутренняя ширина | 750 мм |
| Длина изделия | 780 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 780 x 385 x 367 мм - |
Информация для заказа
- Цена: 15 430 ₴









