
Коробка из голубой пластины Alutec 41070 (Д x Ш x В) 522 x 375 x 420 мм 6066101
22 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6066101
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Картата пластинчаста коробка / транспортна коробка R70

Характеристики продукта
- Внешние размеры 522 x 375 x 420 мм

Описание
Коробки размеров R 37, R 70, R 120, R 234 дополнительно оснащены крепежными ремнями для снятия нагрузки с петель.
Характеристика
- Изготовлено из гофрированного листа из алюминиевого сплава толщиной 3 мм
- Безопасные ручки: складные и удобные для рук благодаря удобному пластиковому покрытию
- Защита от брызг воды благодаря резиновому уплотнителю
- Эксцентриковые замки из нержавеющей стали: с ушком для навесной замок
- Ножки: с внутренней резьбой M10 для постоянного крепления.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 70 літрів |
| Ваги | 8600 г |
| Внутренняя высота | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
| Глибина продукту | 350 мм |
| Тип продукту | Коробка з рифленого листового металу |
| Ширина вироби | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 640 ₴








