
Коробка из клетчатой пластины Alutec 41234 (Д x Ш x В) 772 x 525 x 645 мм 6066104
36 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6066104
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Картата пластинчаста коробка / Транспортна коробка R234
Характеристики продукта
- Внешние размеры 772 x 525 x 645 мм
Описание
Коробки размеров R 37, R 70, R 120, R 234 дополнительно оснащены крепежными ремнями для снятия нагрузки с петель.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 234 літри |
| Ваги | 17600 г |
| Внутренняя высота | 625 мм |
| Внутренняя ширина | 750 мм |
| Глибина продукту | 525 мм |
| Цвет | Серебро |
| Розміри | (Д x Ш x В) 772 x 525 x 645 мм - |
Информация для заказа
- Цена: 36 430 ₴
