
Транспортний ящик Alutec INDUSTRY 425 13425 (Д x Ш x В) 1192 x 790 x 514 мм 6066105
46 740 ₴
- Под заказ
- Код: 6066105
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Транспортная коробка

Характеристики продукта
- Алюминиевый контейнер с толщиной стенки 1 мм и углами штабелирования
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Внешние размеры (Д х Ш х В): 1192x790x514 мм, внутренние размеры (Д х Ш х В): 1160x755x485 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14,5 кг |
| Внутренняя высота | 485 мм |
| Внутренняя ширина | 1160 мм |
| Длина изделия | 1192 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1192 x 790 x 514 мм - |
Информация для заказа
- Цена: 46 740 ₴


