
Alutec TRUCK 23 41023 шахта из в клетку пластины (Д x Ш x В) 425 x 265 x 260 мм 6066107
15 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6066107
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Алюминиевый ящик из рифленой пластины TRUCK 23

Характеристики продукта
- Алюминиевая коробка из рифленого листового металла толщиной 3 мм

Описание
Внешние размеры (Д х Ш х В): 425x265x260 мм, внутренние размеры (Д х Ш х В): 400x250x230 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,6 кг |
| Внутренняя глубина | 250 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип продукту | Коробка з рифленого листового металу |
| Ширина вироби | 265 мм |
| висота продукту | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 430 ₴



