
Коробка из голубой пластины Alutec R250 41250 (Д x Ш x В) 1022 x 525 x 520 мм 6066108
43 650 ₴
- Под заказ
- Код: 6066108
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Картата пластинчаста коробка / транспортна коробка R250
Характеристики продукта
- Внешние размеры 1022 x 525 x 520 мм
Описание
Коробки размерами R 250, R 312, R 375, R 470 дополнительно оснащены газовой пружиной для легкого открывания крышки, благодаря чему крышка остается открытой даже при ветре или наклоне.
Характеристика
- Изготовлено из гофрированного листа из алюминиевого сплава толщиной 3 мм
- Безопасные ручки: складные и удобные для рук благодаря удобному пластиковому покрытию
- Защита от брызг воды благодаря резиновому уплотнителю
- Эксцентриковые замки из нержавеющей стали: с ушком для навесной замок
- Ножки: с внутренней резьбой M10 для постоянного крепления.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 250 літрів |
| Ваги | 19,34 кг |
| Внутренняя высота | 500 мм |
| Внутренняя ширина | 1000 мм |
| Глибина продукту | 500 мм |
| Цвет | Серебро |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1022 x 525 x 520 мм - |
Информация для заказа
- Цена: 43 650 ₴
