
Транспортный кейс VISO с алюминиевой рамой

Характеристики продукта
- Чемодан для различного использования
- Ручки по бокам
- Закрыто на 2 замка
- ПВХ подкладка чемодана

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 66 л |
| Ваги | 5800 г |
| Внутренняя глубина | 530 мм |
| Цвет | чорний срібний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 550 x 450 x 310 мм - |
| висота продукту | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 870 ₴




Отправка с 03 июня 2026