
Чемодан VISO на колесах с алюминиевой рамой

Характеристики продукта
- Алюминиевая рама до 20 кг.
Характеристика
- Прочный корпус для разнообразного использования
- 2 колеса диаметром 60 мм
- Ручки по бокам и спереди
- Закрыто на 2 надежных замка
- Обе части чемодана изготовлены из ПВХ
- Внутри герметично защищена полиуретановой пеной

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 66 л |
| Ваги | 5800 г |
| Внутренняя глубина | 480 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 400 мм |
| висота продукту | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₴





Отправка с 03 июня 2026