
Makita;DHR183RTWJ- Беспроводной многоцелевой перфоратор;18 В;5,0 Аг;литий-ионный;500 Вт;вкл. 2 аккумулятора, вкл. зарядная пристре
53 530 ₴
- Под заказ
- Код: 6066127
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный перфоратор Makita DHR183RTWJ для SDS-PLUS 18V/5.0Ah, 2 аккумулятора + зарядное устройство с пылеотсосом DX16 в MAKPAC

Характеристики продукта
- Бесщеточный, долговечный и не требующий обслуживания двигатель
- Дрель и перфоратор в одной машине с переключающим ударным механизмом
- Боковая ручка с гашением вибрации

Описание
Аккумуляторная ударная дрель SDS-PLUS с бесщеточным двигателем. Имеет защиту от пыли и брызг XPT. Ручка отделена от корпуса для ударного сверления с низким уровнем вибрации. Сила одного удара достигает 1,7 джоулей и сверлит бетон толщиной до 18 мм. Можно подключить к системе пылеулавливания DX16.
Комплект поставки
- Аккумуляторный перфоратор Makita DHR183RTWJ
- 2 аккумулятора BL1850B 18В 5,0 Аг
- Быстрое зарядное устройство DC18RC
- MAKPAC Гр. 4
- Боковая ручка
- Пылевой фильтр DX16
- Глубинный ограничитель
- Глубоко вытянутые детали

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,9 кг |
| Длина изделия | 288 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | Сталь 13 ммБетон: 18 ммДерево: 24 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 288 x 89 x 215 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 89 мм |
| висота продукту | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 530 ₴









