
ORBIS Zeitschalttechnik OB178012 Реле часу для DIN-рейки ASTRO NOVA CITY 230 В, цифрове, 2 x ON/OFF 6066130
17 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6066130
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Астрофункція | Да |
| Длина изделия | 88 мм |
| Число каналов | 2 х ВКЛ/ВЫКЛ |
| Модель із каталогу виробника | АСТРО НОВА СИТИ 230 В |
| Особливості реле часу | функція програмування літнього/зимового часу (автоматична) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 88 x 35 x 65 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип счетчика | цифровий |
Информация для заказа
- Цена: 17 280 ₴
