
Коммутационный компьютер SC 88 pro
Характеристики продукта
- Текстовые меню и интуитивно понятные символы
- Большой дисплей с двумя строчками текста высокого разрешения
- Быстрое и интуитивно понятное программирование
Описание
Müller SC 88.20 pro / Суточная и недельная программа, для встроенных коллекторов и для настенного монтажа.
Характеристика
- 300 мест памяти
- Предусмотрение ручного переключения
- Бесплатное блочное программирование дней недели
- Автоматический переход на летнее время (установлено для Европы, Северной Америки и Австралии)
- 300 постоянных программ переключения/отпуски и каникул по дате с функцией Пасхова
- Отображение часов работы и импульсов управления для каждого канала и часов работы устройства
- Функция таймера
- Передним кнопкам можно свободно назначить различные функции.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Астрофункція | Немає |
| Запас ходу | 10 років |
| Число каналов | 2 канали |
| Модель із каталогу виробника | SC 88.20 pro 230V 50-60Hz |
| Підсвітка дисплея | Да |
| Розміри | (Ш x В) 71,5 мм x 90 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип счетчика | цифровий |
| Функція ключа даних | да (необов'язково) |
| Цикли | Да |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 250 ₴


Отправка с 02 июня 2026