
Реле часу Müller 22744 для монтажу на DIN-рейку MR 28.10 pro 230 В 50-60 Гц, цифрове, 1 канал 6066132
16 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6066132
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровое реле времени MR 28.10 pro
Характеристики продукта
- Многофункциональное реле с 20 функциями
- Для установки в распределительном щите
- Триггерный вход
- Управление текстовым меню
- Простая и быстрая эксплуатация
- Большой дисплей с тремя строчками текста
Описание
Müller MR 28.10 pro /
Характеристика
- 1 канал = переключающий контакт
- 20 различных функций
- 10-летний запас хода
- Диапазон времени от 0.1 с до 999 ч
- Минимальный диапазон настройки 0.1 с
- Свободно настраиваемый временной диапазон
- Защита от нулевого напряжения
- Проверка безопасности при отключении электроэнергии
- Счетчик рабочих часов
- Вход внешнего переключателя
- Безпека: PIN-код.
- Обзор основных функций: Формирование импульсов
- через позитивно перемиканий контакт
- с помощью положительно размыкающего контакта
- Генерация ритмов:
- задержка активации
- задержка отключения.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходная мощность | 16 А/250 В змінного струму Вт |
| Зовнішній вхід | Да |
| Число каналов | 1 канал |
| Номер за каталогом виробника | 22744 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 63 x 35,8 x 90 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип счетчика | цифровий |
| Ширина вироби | 35,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 250 ₴
