
Столярный стол Holzmann Maschinen WB210 (Ш x В x Г) 660 x 815 x 2100 мм 6066160
51 260 ₴
- Под заказ
- Код: 6066160
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Стол из массива дерева для разнообразного использования, идеально подходит как для профессиональных, так и для любительских мастер-классов.
Комплект поставки
- стол стол столяра
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 65 кг |
| Глибина продукту | 2100 мм |
| Кількість ліфтів | 1 |
| Кількість субстрату | 1 |
| Материал | Резина |
| Розміри (ящики) | 410 х 400 х 90 мм |
| Товщина (робоча пластина) | 38 мм |
| Ширина вироби | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 260 ₴
