
Столярный стол Holzmann Maschinen WB162L (Ш x В x Г) 1625 x 860 x 510 мм 6066193
23 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6066193
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Многоцелевой верстак из массива дерева, идеально подходит для хобби и профессиональных мастерских.
Характеристика
- Рабочая поверхность из каучукового дерева. Стругивающиеся щипцы (320 x 50 мм). Достаточно места для хранения (отсек для хранения [1200 x 360 мм, макс. 30 кг]; 4 выдвижных ящика). 4 крючка для стола и опорные штанги.
Комплект поставки
- стол стол столяра
- 4 крючка для стола и опорные штанги
- Плоскогубцы для строгания (320 x 50 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 46 кг |
| Вантажність (ящик) | 10 кг |
| Глибина продукту | 510 мм |
| Кількість субстрату | 1 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 1625 x 860 x 510 мм - |
| Ширина вироби | 1625 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 050 ₴

