
Стол столярный Holzmann Holzmann Maschinen WB138C, (Ш x В x Г) 1380 x 840 x 620 мм 6066203
26 760 ₴
- Под заказ
- Код: 6066203
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Для различных сфер применения, идеально подходит для хобби и профессиональных мастерских.
Характеристика
- Рабочая поверхность из каучукового дереваДва строгательные щипцы Достаточно места для хранения (3 выдвижных ящика, 1 коробка)4 крючка для стола и опорные штанги
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 40 кг |
| Глибина продукту | 620 мм |
| Кількість відсіків для зберігання | 3 |
| Максимальная высота | 840 мм см |
| Розміри | (Ш x В x Г) 1380 x 840 x 620 мм - |
| Ширина вироби | 1380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 760 ₴


