
SKYRC D750 MIX 32A Моделирующее зарядное устройство для свинцово-кислотных аккумуляторов, LiFePO, LiHV, LiIon, LiPo, NiCd, NiMH
21 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6066232
Отправка с 27 мая 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Новый SkyRC D750 MIX — это больше, чем просто мощное зарядное устройство, это идеальное универсальное решение для требовательных профессионалов.
Благодаря двойному входу и выходу переменного/постоянного тока, двум независимым дисплеям и множеству инновационных функций, D750 MIX идеально подходит даже для самых требовательных применений. Он предлагает высочайшую производительность, универсальность и эффективность в одном устройстве.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Благодаря двойному входу и выходу переменного/постоянного тока, двум независимым дисплеям и множеству инновационных функций, D750 MIX идеально подходит даже для самых требовательных применений. Он предлагает высочайшую производительность, универсальность и эффективность в одном устройстве.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1 зарядное устройство SkyRC D750 MIX
- 1x кабель питания
- 1 x Краткое руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | (Д x Ш x В) 180 x 136 x 112 мм - |
| Максимальна потужність заряджання | 500 Вт |
| Длина изделия | 180 мм |
| Ваги | 1626 г |
| Ширина вироби | 136 мм |
| Номер за каталогом виробника | СК100201-01 |
Информация для заказа
- Цена: 21 400 ₴


