
Многофункциональное зарядное устройство Traxxas Dual EZ Peak Plus 8A для моделей 6066235
24 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6066235
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Моделирующее зарядное устройство

Характеристики продукта
- +2 литий-полимерные аккумуляторы
- Проверка состояния заряда
- Автоматически распознает аккумуляторы Traxxas ID
Описание
Особенно подходит для аккумуляторов Traxxas ID.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Оптимизирован для быстрой зарядки LiPo аккумуляторов
- встроенный вентилятор
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- 2 литий-полимерных аккумулятора
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Максимальний струм заряджання | 8 А |
| Прапорин балансувальника | Traxxas iD |
| Підходить для (кількість елементів NiCd/NiMH) (мін.) | 5 |
| Підходить для (кількість комірок LiPo/LiIon/LiFe) (мін.) | 2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 176 x 138 x 57 мм - |
| Тип продукту | Багатофункціональний зарядний пристрій для моделювання |
| Ширина вироби | 138 мм |
| висота продукту | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 700 ₴

