
Многофункциональное зарядное устройство Reely V-Charge 240 Quadro 12A для LiPo, LiIon, LiFePO, LiHV, NiCd, NiMH, свинцово-кислотны
20 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6066237
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Многофункциональное зарядное устройство V-Charge 240 Quadro

Характеристики продукта
- 4 зарядных выхода
- Для 1-6 элементов LiXX / 1-15 кг NiXX
- Асинхронное распределение электроэнергии

Описание
V-Charge 240 DC – это универсальное зарядное устройство, которое обеспечивает амбициозных моделистов необходимым количеством заряда для различных типов аккумуляторов. Вы можете заряжать четыре аккумулятора одновременно, а это означает, что надоедливое ожидание на зарядку следующего аккумулятора осталось в прошлом. Тип аккумулятора и все параметры зарядки/разряда полностью регулируются. Зарядное устройство может работать как от входа 11-18 В, так и от встроенного источника питания 100-240 В. Будь то дома, в дороге или в аэропорту, V-Charge всегда лучший выбор.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Высококачественный алюминиевый корпус ЖК-дисплей
- Интуитивно понятный пользовательский интерфейс
- Сенсорные кнопки
- Встроенный вентилятор
- Встроенные балансировщики. Возможность распределения мощности на 4 зарядных выхода.
- Хранение данных аккумулятора
- Различные программы зарядки и разрядки Balanced + зарядки элементов в режиме индивидуальной разрядки
- Счетчик LiPo
- Розетки для датчиків температури.
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- Кабель питания 4 зарядных кабеля с системой Т-образных разъемов
- Инструкции по загрузке
Блокичные
Общая мощность зарядки зарядного устройства составляет 240 Вт. Каналы зарядки 1 и 3 или 2 и 4 взаимозависимые.
Возможны следующие мощности зарядки:
• Зарядный канал 1 и 2: макс. 120 Вт
• Зарядный канал 3 и 4: макс. 60 Вт
• Зарядный канал 1 и 3: общая макс. мощность 120 Вт
• Зарядный канал 2 и 4: общая макс. мощность 120 Вт
• Зарядные каналы 1, 2, 3 и 4: общая максимальная мощность 240 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1650 г |
| Длина изделия | 205 мм |
| Кількість зарядних виходів | 4 |
| Максимальний струм заряджання | 12 А |
| Номер за каталогом виробника | RE-8264343 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Підходить для (кількість елементів NiCd/NiMH) (макс.) | 15 |
| Підходить для (кількість комірок LiPo/LiIon/LiFe) (макс.) | 6 |
| Підходить для олив'яно-кислотних акумуляторів макс. | 20 В |
| робоча напруга | 11-18 В постійного струму 230 В змінного струму |
| Технічні характеристики зарядного пристрою | 4 виходи для заряджання |
| Тип разъема | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 170 ₴







