
Моделирующее зарядное устройство Gens ace 25 A для LiPo, LiIon, LiHV, LiFePO, NiMH аккумуляторов 6066240
29 440 ₴
- Под заказ
- Код: 6066240
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Моделирующее зарядное устройство

Характеристики продукта
- Подключи и работай
- Автоматическое распознавание
- Набор данных и хранилище
- Поддерживаетсолневидную батарею
- Маленький и легкий

Описание
Компактное зарядное устройство iMars D1000 разработано для высокоъемных LiPo аккумуляторов для радиоуправляемых устройств и обеспечивает мощность зарядки переменного тока 1000 Вт. Оснащен передовой интеллектуальной технологией G-Tech, он обеспечивает простую, безопасную и эффективную работу.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,7 кг |
| Длина изделия | 174 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Максимальний струм заряджання | 25 А |
| Номер за каталогом виробника | GEAD1000-EB |
| Підходить для (кількість елементів NiCd/NiMH) (макс.) | 18 |
| Підходить для (кількість комірок LiPo/LiIon/LiFe) (макс.) | 7 |
| робоча напруга | 100 - 240 В змінного струму |
| Технічні характеристики зарядного пристрою | Подвійна потужність заряджання, визначення стану батареї, функція розряджання, опція швидкого заряджання, графічний дисплей, індивідуальний моніторинг, діагностика напруги заряджання, контроль температури. |
| Тип разъема | XT90-S |
| Ширина вироби | 186 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 440 ₴




