Характеристика
- Подставка устройства исключает колебания, изготовлена из машинного литья (порошковое покрытие) и обеспечивает стабильную работу без вибраций.
- Точно расположенные магнитные пилковые консоли, чрезвычайно легкие, твердые и узкие в диапазоне резки, обеспечивают беспрепятственный обзор заготовки.
- Воздуходувка для стружки с регулируемой форсункой.
- Встроенные опоры для крепления пылесоса.
- Пильный стол из литого под давлением алюминия (размер: 400 x 250 мм)
- Разблокировка и сдвиг назад облегчает замену пильного полотна.
- Обычные пыльные полотна для тонкой резки оснащены запатентованными высокопрочными игольными камнями.
- Точное сужение в кронштейне пилы
- Удобная ручка позволяет точно натягивать
- Легкое разделение оргстекла, стеклопластика, пенопласта, пенобетона, резины, кожи и пробки.
Комплект поставки
- По 5 толстых и тонких дисков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 20 кг |
| Длина изделия | 580 мм |
| Количество ударов | 900 / хв1400 / хв |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Рука | 460 мм |
| Тип продукту | Пазл |
| висота продукту | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 300 ₴





Отправка с 02 июня 2026