
Комнатный регулятор температуры Bosch C-IR 20
Характеристики продукта
- Индивидуально запрограммированная недельная программа
- Обнаружение открытого окна
- Режим отпуска
- Желаемую температуру можно регулировать от 12°C до 28°C
- Можно управлять до 12 инфракрасными обогревателями
Описание
Проводной регулятор комнатной температуры со встроенным датчиком и сверхбольшым цветным дисплеем.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Термостатический контроллер C-IR 20
- Рамка
- Инструкции по установке.
Блокичные
Изделие должно устанавливаться только наделенным специалистом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Датчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Розміри | (Д x Ш x В) 42 x 90 x 90 мм - |
| Способ установки | Скрытый |
| Функції опалювального приладдя | ДисплейС захистом від замерзання Обертання відкритого вікна |
| Ширина вироби | 90 мм |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 720 ₴


Отправка с 03 июня 2026