
Осушитель воздуха

Характеристики продукта
- Удаляет до 26,5 литров влаги из воздуха в день
- Очистка с эффективной фильтрацией: 270 м3/ч (CADR)
- HEPA-фільтр NanoProtect
- Интеллектуально адаптируется к качеству воздуха в помещении.
- Экологически чистый, но эффективный

Описание
Идеальная влажность и чистый воздух – в одном устройстве
Восстановите оптимальную влажность воздуха и удалите загрязняющие вещества с помощью одного устройства. Защитите свой дом и семью от плесени, грибков, бактерий и вирусов и наслаждайтесь преимуществами здорового, чистого воздуха одним нажатием кнопки.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Восстановите оптимальную влажность воздуха и удалите загрязняющие вещества с помощью одного устройства. Защитите свой дом и семью от плесени, грибков, бактерий и вирусов и наслаждайтесь преимуществами здорового, чистого воздуха одним нажатием кнопки.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Борется с влагой, плесенью и неприятными запахами
- Скорость высыхания
- Очиститель воздуха
- HEPA-фільтр NanoProtect
- AeraSense
- режим сушильной машины
- Режим только очистки воздуха
- Режими
- Фильтр
- Функции безопасности
- Экологически чистый
- Бренд, которому можно доверять
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14,5 кг |
| Расход воздуха | 270 м3/год |
| Глибина продукту | 318 мм |
| Длина кабеля | 1,8 м м |
| Цвет | Белый |
| Максимальна площа кімнати | 137 м3 |
| Максимальная мощность | 245 Вт |
| Місткість резервуара для води | 4 літри |
| Рабочий объем | 54 дБ |
| Тип продукту | Очисник повітря |
Информация для заказа
- Цена: 52 910 ₴






Отправка с 02 июня 2026