
Солнечный уличный светильник Steinel 671013 с датчиком движения, 1x1,2 Вт, нет, 150 лм, 3000K, IP44, серебристый 6066274
20 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6066274
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уличный солнечный светильник с датчиком движения

Характеристики продукта
- 6 белых светодиодов
- Переключается сильный свет.
- встроенный компас

Описание
Инновационные датчики реагируют на движение и автоматически включают освещение в виде сильного светодиодного света, а затем автоматически выключают его, если оно не нужно.
Он идеально подходит для установки на ограждениях, стенах и наружных стенах - везде, где нет источника питания. Лампы XSolar LS являются впечатляющим решением для внутреннего и наружного применения – с точки зрения дизайна и, конечно, с точки зрения технологии. Система светодиодного освещения мощностью 1.2 Вт с беспрецедентной яркостью 124 лм/Вт в 12 раз эффективнее традиционных лампочек и равномерно освещает площадь до 30 м2. Срок службы светодиодов Steinel составляет 50 000 часов, поэтому их частая замена не требуется. Это означает, что вам больше никогда не придется менять лампочку!
Лампа XSolar L-S также оснащена инфракрасным датчиком, встроенным в светодиодную панель. Угол обнаружения: 140°. Дальность: 8 м радиально. Свет включается только тогда, когда датчик обнаруживает движение. Функция датчика автоматически включает свет в сумерках (или когда яркость падает ниже 2 люкс) с задержкой, контролируемой программным обеспечением. Это запатентованное, интеллектуальное решение с микропроцессорным управлением обеспечивает максимальную энергоэффективность. Кроме того, есть функция освещения.
XSolar LS оснащен монокристаллической солнечной панелью с корпусом из матового минерального стекла для оптимального преобразования солнечного света. Как солнечная панель, так и светодиодная панель можно наклонять. Дополнительный встроенный компас обеспечивает точную ориентацию солнечных панелей на юг. Кроме того, солнечную панель и светодиодную панель можно монтировать отдельно – например, на правом и левом углах дома – для оптимального выравнивание солнечных панелей относительно солнца.
Кроме того, можно заряжать аккумулятор через порт micro USB, например, когда солнце не светит или освещение недостаточно.
Он идеально подходит для установки на ограждениях, стенах и наружных стенах - везде, где нет источника питания. Лампы XSolar LS являются впечатляющим решением для внутреннего и наружного применения – с точки зрения дизайна и, конечно, с точки зрения технологии. Система светодиодного освещения мощностью 1.2 Вт с беспрецедентной яркостью 124 лм/Вт в 12 раз эффективнее традиционных лампочек и равномерно освещает площадь до 30 м2. Срок службы светодиодов Steinel составляет 50 000 часов, поэтому их частая замена не требуется. Это означает, что вам больше никогда не придется менять лампочку!
Лампа XSolar L-S также оснащена инфракрасным датчиком, встроенным в светодиодную панель. Угол обнаружения: 140°. Дальность: 8 м радиально. Свет включается только тогда, когда датчик обнаруживает движение. Функция датчика автоматически включает свет в сумерках (или когда яркость падает ниже 2 люкс) с задержкой, контролируемой программным обеспечением. Это запатентованное, интеллектуальное решение с микропроцессорным управлением обеспечивает максимальную энергоэффективность. Кроме того, есть функция освещения.
XSolar LS оснащен монокристаллической солнечной панелью с корпусом из матового минерального стекла для оптимального преобразования солнечного света. Как солнечная панель, так и светодиодная панель можно наклонять. Дополнительный встроенный компас обеспечивает точную ориентацию солнечных панелей на юг. Кроме того, солнечную панель и светодиодную панель можно монтировать отдельно – например, на правом и левом углах дома – для оптимального выравнивание солнечных панелей относительно солнца.
Кроме того, можно заряжать аккумулятор через порт micro USB, например, когда солнце не светит или освещение недостаточно.
Характеристика
- Встроенный компас
- Разъем микро-USB
Комплект поставки
- Солнечная панель
- Светодиодная панель
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Steinel |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1x LiFePo (2500 мАч) |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина продукту | 187 мм |
| Длина изделия | 187 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Серебро |
| Кут виявлення | 140° |
| Максимальна ширина перегляду | 8 м |
| Максимальний діапазон обертання | 55° |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 1,2 дюйма |
| робоча напруга | 3,7 В |
| Ручка | брак |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Час освітлення (макс.) | 30 годин |
| Ширина вироби | 189 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 990 ₴


