
Светильник Plug&Shine Paulmann Out P+S Neon Stripe RGBW 10 м IP67 94562 48 Вт 5200 лм 6066276
22 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6066276
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лента Plug & Shine для умного дома ZigBee Smooth IP67, 39 Вт, белая

Характеристики продукта
- Можно сочетать со всеми лампами и аксессуарами серии Plug & Shine. Сменитель цвета RGB. С регулировкой белого света (Tunable White). Степень защиты IP: IP67 – защита от временного погружения.

Описание
10-метровая лента Plug & Shine Smooth с RGB и Tunable White полностью устойчива к атмосферным воздействиям и может быть подключена напрямую к системе 24В. Управляясь с помощью приложения, голоса или пульта дистанционного управления, она излучает равномерный, красочный свет. Гибкая световая линия создается без видимых световых точек. Эта лента особенно подходит для прямого освещения дороги или края. Для оптимального монтажа мы рекомендуем соответствующие монтажные зажимы или алюминиевый профиль.
Характеристика
- включается с помощью контроллера Plug & Shine (см. аксессуары) и регулируется яркостью с помощью пульта дистанционного управления. Не забудьте заказать подходящий трансформатор!
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 48 Вт |
| Загальний світловий потік | 5200 лм |
| Класс защиты | III |
| Цвет | Белый |
| Розміри | (Д x Ш x В) 10 м x 10 мм x 20 мм - |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Тип продукту | Система освітлення Plug&Shine |
| Ширина вироби | 10 мм |
| висота продукту | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 020 ₴









