
Стартовый комплект светодиодного садового прожектора Система освещения Paulmann Plantini Plug&Shine 7,5 Вт 90 лм 6066277
15 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6066277
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Базовый комплект Plug & Shine, заземляющий контакт Plantini IP653000K 3x2.5W 24V Антрацит + Контроллер Smart Home Zigbee

Характеристики продукта
- Комплект из 3 шт. + контроллер для умного дома Zigbee, регулируемый яркостью, поворотный

Описание
Система внешнего освещения Plug & Shine – идеальное решение для наружного использования в таких местах, как сады, патио, подъездные пути или другие открытые площадки. По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, полная система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или в земле. Это устраняет необходимость прокладки кабелей, как это происходит в обычных системах. Это позволяет легко планировать и реализовывать осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную водонепроницаемую защиту и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации. Она также может похвастаться простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Полная система предлагает правильное освещение и применение для широкого спектра проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы или расширяются. Распакуйте, подключите и осветите свой сад: стартовый комплект Plug & Shine Plantini, состоящий из трех теплых белых штекерных ламп, трансформатора и соединительного кабеля, – это идеальное знакомство с миром внешнего освещения. Подключаются к сети светильники идеально подходят для освещения небольших кустарников и цветов, их можно располагать отдельно и они полностью защищены от атмосферных воздействий. При необходимости систему можно расширить дополнительными компонентами Plug & Shine. С помощью контроллера Plug & Shine Zigbee вы можете включать и регулировать яркость вашей системы внешнего освещения 24В. Один контроллер станет идеальным дополнением к вашей системе, если вы хотите управлять различными сценариями в вашем саду или на патио. Контроллер совместим с Zigbee 3.0. Zigbee — это протокол радиопередачи, который позволяет объединять устройства различных производителей в сеть.
Комплект поставки
- 3 фари
- Контроллер умного дома Zigbee
- трансформатор
- Соединительный кабель 5 м
- Инструкция пользователя
Блокичные
Совместим с: Amazon Alexa Echo Plus, Philips Hue Bridge 2 (кроме: Hue Entertainment), Osram Lightify и другими. - Вскоре: Apple HomeKit.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Системные требования
- Управляйте своим Smart Friends Box с помощью бесплатного приложения Smart Friends для iOS и Android.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 комплект |
| Волість | 7,5 Вт |
| Загальний світловий потік | 270 лм |
| Класс защиты | III |
| Кут поширення світла | 45° |
| Количество источников света | 3 |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ш x В) 7,7 см x 22,3 см - |
| Світловий потік (люмен) | 90 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 7,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 430 ₴






