
Система освещения Plug&Shine Paulmann Boden Einbauleuchten Starterset RGBW 94275 3,6 Вт 350 лм 6066278
17 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6066278
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стартовый комплект EBL Outdoor Plug & Shine RGBW 24V ZigBee

Характеристики продукта
- Управляйте своим Smart Friends Box с помощью бесплатного приложения Smart Friends для iOS и Android
- Возможность управления с помощью пульта ДУ ZigBee Smart Home
- Наши продукты Zigbee, как правило, можно использовать с любым центром управления умным домом, оснащенным интерфейсом Zigbee.
- Вы также можете включать и выключать его с помощью выключателя света.

Описание
Круглые встроенные напольные светильники Plug & Shine обеспечивают потрясающее акцентное освещение и являются идеальным дополнением к вашей системе садового освещения. Этот стартовый комплект включает в себя три лампы, штекерный трансформатор и соединительный кабель с розетками. Стационарно установленные светодиодные модули обеспечивают белый или цветной свет. Параметры цвета можно удобно настроить через ZigBee, что исключает необходимость в дополнительных элементах управления, таких как контроллеры Plug & Shine.
Характеристика
- Базовый комплект Plug & Shine, состоящий из 3 ламп, 5 метров кабеля с 4 выходами и трансформатора.
- можно сочетать со всеми аксессуарами серии Plug & Shine
- Степень защиты IP: IP65 — устойчивость к струям воды
- Светодиодные лампы в комплекте (стационарно установлены)
- Замена цвета RGBW
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 3,6 Вт |
| Діаметр виробу | 96 мм |
| Загальний світловий потік | 350 лм |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Серебро |
| Количество источников света | 1 |
| Кількість лампочок | 1 |
| Максимальний світловий колір | 6500 К |
| Монтажний діаметр | 96 мм |
| Напряжение | 230 В В |
| робоча напруга | 24 В |
| Розміри | (Ø x В) 96 мм x 92 мм - |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип бездротового сигналу | ZigBee |
| Тип продукту | Система освітлення Plug&Shine |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴









