
Система освещения Plug&Shine цвет Paulmann Spot Pike Set RGBW Zigbee 94284 4,5 Вт 330 лм 6066280
21 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6066280
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Комплект цветного светильника Pike RGBW для наружного использования Plug & Shine 4 Вт 24 В 40° ZigBee

Характеристики продукта
- Управляйте своим Smart Friends Box с помощью бесплатного приложения Smart Friends для iOS и Android
- Возможность управления с помощью пульта ДУ ZigBee Smart Home
- Наши продукты Zigbee, как правило, можно использовать с любым центром управления умным домом, оснащенным интерфейсом Zigbee.

Описание
Распакуйте, соберите и осветите свой сад: стартовый комплект Plug & Shine ZigBee Pike, состоящий из трех RGBW-шипов, трансформатора и соединительного кабеля, – это идеальное знакомство с миром внешнего освещения. Эти шипы идеально подходят для освещения растений и объектов, их можно регулировать индивидуально и они полностью защищены от погодных условий. Стационарно установленные светодиодные модули обеспечивают белый или цветной свет. Настройка цвета можно удобно настроить с помощью ZigBee. Это избавляет от необходимости в дополнительных элементах управления, таких как контроллеры Plug & Shine.
Характеристика
- Вы также можете включать и выключать его с помощью выключателя света.
- Замена цвета RGBW
- Базовый комплект Plug & Shine, состоящий из 3 ламп, 5 метров кабеля с 4 выходами и трансформатора.
- Направленный свет.
- Светодиодные лампы в комплекте (стационарно установлены)
- можно сочетать со всеми аксессуарами серии Plug & Shine
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 4,5 Вт |
| Глибина продукту | 88 мм |
| Діапазон індексу передавання кольору | > 80 |
| Загальний світловий потік | 330 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Белый |
| Кут випромінювання | 0° |
| Кількість лампочок | 1 |
| Максимальний світловий колір | 6500 К |
| Мінімальний світловий колір | 3000 К |
| робоча напруга | 24 В |
| Світловий потік (люмен) | 330 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 21 600 ₴









