
Стартовый комплект светодиодного садового прожектора Paulmann Sting 93696 Система освещения Plug&Shine 18 Вт 520 лм 6066281
18 310 ₴
- Под заказ
- Код: 6066281
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный садовый прожектор Sting, комплект

Характеристики продукта
- Набор из 3 штук
- Теплые белые светодиоды
- Можно сочетать со всеми лампами и аксессуарами серии Plug & Shine

Описание
Система освещения Plug & Shine – идеальное решение для освещения внешних помещений, таких как сады, патио, подъездные пути или другие открытые площадки.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать в землю. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет упростить планировку и реализацию осветительных установок. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при монтаже и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
Распакуйте, подключите и осветите свой сад: стартовый комплект Plug & Shine Sting, состоящий из трех теплых белых штекерных ламп, трансформатора и соединительного кабеля, – это идеальное знакомство с миром внешнего освещения. Эти штекерные лампы идеально подходят для освещения растений и объектов, их можно регулировать индивидуально и они полностью защищены от погодных условий. При необходимости вы можете расширить систему дополнительными компонентами Plug & Shine.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать в землю. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет упростить планировку и реализацию осветительных установок. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при монтаже и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
Распакуйте, подключите и осветите свой сад: стартовый комплект Plug & Shine Sting, состоящий из трех теплых белых штекерных ламп, трансформатора и соединительного кабеля, – это идеальное знакомство с миром внешнего освещения. Эти штекерные лампы идеально подходят для освещения растений и объектов, их можно регулировать индивидуально и они полностью защищены от погодных условий. При необходимости вы можете расширить систему дополнительными компонентами Plug & Shine.
Характеристика
- Роторный
- Регулируемая яркость
Комплект поставки
- 3 светодиодных садовых прожектора
- Соединительный кабель
- трансформатор
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,33 кг |
| Вміст | 3 шт. |
| Загальний світловий потік | 1560 лм |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Количество источников света | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Ø x Ш) 5,2 см x 29 см - |
| Світловий потік (люмен) | 520 лм |
| Тип продукту | Система освітлення Plug&Shine |
| Функція лампи | із шипом для вбивання в землю, з регулюванням яскравості, розсувною, поворотною |
| висота продукту | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 310 ₴









