
Встроенный уличный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 15 Вт
- Общий световой поток = 1600 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Будь то фасад, подъездная дорога или дорожка, ведущая к вашему дому, встроенный светодиодный торшер Durea диаметром 273 мм безопасно осветит ваше желаемое открытое пространство. Благодаря высокой грузоподъемности 2000 кг, встроенный торшер идеально подходит для прогулок на свежем воздухе. Стойкий к ржавчине, водонепроницаемый и пыленепроницаемый, он излучает теплый белый свет при любых погодных условиях. Встроенный светодиодный модуль можно заменить при необходимости. Благодаря подключению встроенных торшеров без инструментов с помощью быстросъемных зажимов, несколько торшеров можно быстро и легко подключить подряд. Это имеет то преимущество, что торшеры не нужно отдельно подключать к источнику питания. Монтажный корпус входит в комплект поставки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- включая сменные светодиодные лампы
- Для прямого подключения 230 В.
- Класс защиты IP: IP67 - защита от временного погружения
- Цветовая температура 3000K -, теплый белый
Комплект поставки
- Светодиодный встроенный торшер Durea
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 15 Вт |
| Глибина монтажу | 110 мм |
| Довжина встановлення | 253 мм |
| Цвет | Белый |
| Колірна гама | 3000 К |
| Кут випромінювання | 80° |
| Максимальна кількість вогнів | 1 х |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 1600 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| Час освітлення | 30000 |
Информация для заказа
- Цена: 18 720 ₴








Отправка с 02 июня 2026