
Тепловизионная камера FLIR C5 (Wi-Fi) 89401-0202, от -20 до +400 °C, 8,7 Гц 6066364
57 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6066364
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Тепловизионная камера Flir C5

Характеристики продукта
- Тепловизионная камера 8,7 Гц
- Диапазон температур от -20 до +400 °C
- Термочувствительность 70 мК

Описание
Компактная тепловизионная камера FLIR C5 является важным инструментом для инспекции зданий, обслуживания систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, ремонта электрооборудования и других задач по устранению неисправностей.
Мощная камера FLIR C5 оснащена тепловизионной камерой, камерой визуального обзора и светодиодным фонариком, позволяющим легко обнаруживать скрытые проблемы. Интегрированное облачное подключение FLIR IgniteTM позволяет передавать, сохранять и создавать резервные копии данных, чтобы изображение всегда было доступно на всех ваших устройствах.
Встроенный 3.5-дюймовый сенсорный экран прост в использовании, что позволяет быстро проводить осмотры, создавать документы о ремонте и делиться доказательствами с клиентами. С FLIR C5 в кармане вы всегда сможете найти горячие предохранители, утечки воздуха, проблемы с сантехникой и т.д.
Мощная камера FLIR C5 оснащена тепловизионной камерой, камерой визуального обзора и светодиодным фонариком, позволяющим легко обнаруживать скрытые проблемы. Интегрированное облачное подключение FLIR IgniteTM позволяет передавать, сохранять и создавать резервные копии данных, чтобы изображение всегда было доступно на всех ваших устройствах.
Встроенный 3.5-дюймовый сенсорный экран прост в использовании, что позволяет быстро проводить осмотры, создавать документы о ремонте и делиться доказательствами с клиентами. С FLIR C5 в кармане вы всегда сможете найти горячие предохранители, утечки воздуха, проблемы с сантехникой и т.д.
Характеристика
- Интегрированное светодиодное освещение
- Камера визуального вида
- 6 цветных палитры
Комплект поставки
- FLIR C5
- Сумка
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова точність (+/-) | 3 °С |
| Длина изделия | 138 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +400 °С |
| Модель із каталогу виробника | C5 (Wi-Fi) |
| Минимальное фокусное расстояние | 0,3 м |
| Розміри | (Д x Ш x В) 138 x 84 x 24 мм - |
| Різкість | фіксований фокус |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температурна чутливість | 70 мК |
| Тип продукту | Тепловізійна камера |
| Ширина вироби | 84 мм |
| висота продукту | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 450 ₴









