
Тепловизионная камера FLIR TG165-X MSX 87501-0101, от -25 до +300 °C, 8,7 Гц 6066365
34 180 ₴
- Под заказ
- Код: 6066365
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Тепловизионная камера Flir TG165-X MSX

Характеристики продукта
- Тепловизионная камера 8,7 Гц
- Диапазон измерения температуры от -25 до +300 °C
- Болометический матричный формат 80 x 60 пикселей
- Термочувствительность 70 мК

Описание
FLIR TG165-X значительно сокращает время проверки и диагностики, помогая визуально определить источник электрических, механических неисправностей и неисправностей систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха/охлаждения. Вместо поиска температурных аномалий с помощью одноточечного инфракрасного термометра, этот бесконтактный инструмент для измерения и обработки температуры отображает тепловое изображение цели, включая любые горячие или холодные зоны, которые могут содействие о проблеме. Благодаря запатентованной технологии улучшения изображения FLIR MSX, которая добавляет полную тепловую детализацию к изображениям, вы можете четко идентифицировать провода или компоненты и даже читать этикетки. Лазерный осветитель гарантирует, что вы всегда целитесь в правильный компонент, а конструкция с простыми в использовании кнопками и настройками помогает вам быстро и легко выполнять работу. Он имеет внутреннюю память на 50 000 изображений. Благодаря литий-ионному аккумулятору FLIR TG165-X готов к использованию сразу после распаковки.
Характеристика
- Светодиодное рабочее освещение
- Внутренняя память
- Лазерное освещение
- Крепление для штатива
Комплект поставки
- Шнурок для подвешивания
- Инструкция пользователя
- USB-кабель
- Сумка
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Базова точність (+/-) | 1,5 °С |
| Ваги | 394 г |
| Діапазон вимірювання температури | від -25 до +300 °C |
| Кількість колірних палітр | 6 |
| Максимальний коефіцієнт випромінювання | 0,99 |
| Модель із каталогу виробника | TG165-X MSX |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -25 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 210 x 64 x 81 мм - |
| Різкість | фіксований фокус |
| Состояние | Новое |
| Температурна чутливість | 70 мК |
| Тип продукту | Тепловізійна камера |
| Ширина вироби | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 180 ₴





