
Тепловизионная камера FLIR C3-X Compact 90501-0201, от -20 до 300 °C, 8,7 Гц 6066367
52 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6066367
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Компактный FLIR C3-X

Характеристики продукта
- Тепловизионная камера 8,7 Гц
- Диапазон измерения температуры от -20 до 300 °C
- Болометический шаблон
- Термочувствительность 70 мК

Описание
С FLIR C3-X поиск скрытых проблем, документирование ремонтов и предоставление доказательств клиентам еще никогда не было таким простым. Благодаря тепловизионному датчику 128 x 96, MSX® (многоспектральная динамическая визуализация), визуальной 5-мегапиксельной камере и светодиодному рабочему освещению, C3-X является экономически эффективным инструментом для электрических/механических, структурных и технических проверок. Загружайте изображение непосредственно к облачному хранилищу FLIR IgniteTM, где вы можете упорядочивать и создавать резервные копии файлов. Мгновенно делитесь изображениями со своими клиентами или создавайте профессиональные отчеты со своего мобильного устройства или компьютера.
Комплект поставки
- C3-X
- Ремешок для камеры
- USB-кабель
- Справа
- Печатная документация
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс | Bluetooth®WANUSB 2.0 |
| Базова точність (+/-) | 3 °С |
| Дозвіл екрану | 640 x 480 пікселів |
| Кількість колірних палітр | 4 |
| Масса | 0,52 кг/м |
| Модель із каталогу виробника | C3-X Компактний |
| Поле зору (FOV) | 71,5° × 56° |
| Просторова роздільна здатність (IFOV) | 7,9 мрад |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики ІЧ-камери | MSX®WiFi Вбудована цифрова камера з захистом від падінь із висоти 2 м і вбудованою світлодіодною підсвіткою |
| Характеристики дисплея | 8,89 см |
| Ширина вироби | 160 мм |
| висота продукту | 115 мм |
| температура довкілля | -10-50 °С |
Информация для заказа
- Цена: 52 710 ₴



