
FLIR ONETM EDGE — тепловизор с разрешением 80 x 60 и беспроводным подключением для смарт-устройств iOS® и AndroidTM

Характеристики продукта
- Легко сканируйте цели, находящиеся вне зоны видимости или поле зрения, просматривая изображения с удобного мобильного устройства
- Вы также можете прикрепить FLIR ONE Edge к своему смарт устройству для управления одной рукой с естественным хватом.
- Быстрое нахождение и обнаружение проблем с помощью FLIR MSX (многоспектральной динамической визуализации)
- Эта надежная камера имеет класс защиты IP54 и выдерживает падение с высоты 2 метров.

Описание
FLIR ONE Edge — это инновационная и надежная тепловизионная камера, которая позволяет легко просматривать труднодоступные места из любого положения и угла. Подключите камеру беспроводным способом к своему смарт-устройству, чтобы смотреть цели вне поля зрения, или подключите ее к телефону или планшету для управления одной рукой. С помощью FLIR MSX® вы можете создавать детальные тепловизионные изображения, чтобы четко определить проблему.
Приложение FLIR ONE предоставляет рекомендации по устранению неисправностей и проверки ремонта для широкого спектра применений «сдела сам» и профессиональных, включая электротехнические и механические проверки в жилых, автомобильных и коммерческих помещениях. Беспроводное подключение позволяет использовать одну и ту же камеру на устройствах Android и iOS, что упрощает обмен инструментами с членами команды. Все тепловые изображения и видео сохраняются непосредственно на вашем мобильном устройстве, что делает их легкодоступными для дальнейшего использования. Подключившись к FLIR IgniteTM, вы можете мгновенно загружать файлы в облако, где сможете создавать отчеты, упорядочивать, хранить и обмениваться данными, оптимизируя свой рабочий процесс.
Приложение FLIR ONE предоставляет рекомендации по устранению неисправностей и проверки ремонта для широкого спектра применений «сдела сам» и профессиональных, включая электротехнические и механические проверки в жилых, автомобильных и коммерческих помещениях. Беспроводное подключение позволяет использовать одну и ту же камеру на устройствах Android и iOS, что упрощает обмен инструментами с членами команды. Все тепловые изображения и видео сохраняются непосредственно на вашем мобильном устройстве, что делает их легкодоступными для дальнейшего использования. Подключившись к FLIR IgniteTM, вы можете мгновенно загружать файлы в облако, где сможете создавать отчеты, упорядочивать, хранить и обмениваться данными, оптимизируя свой рабочий процесс.
Характеристика
- FLIR MSX®
- FLIR Ignite™
- Беспроводной
- 80x60 пикселей
- Измерение температуры до 120°C
- Прочная конструкция
- Время работы от батареи: 1,5 часа
- 8,7 Гц IP54
Комплект поставки
- Flir One Edge
- Кабель USB-C®
- Печатная документация
Системные требования
- iOS Андроид
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 3 °С |
| Длина изделия | 35 мм |
| Модель із каталогу виробника | НАЙКРАЙ |
| Минимальное фокусное расстояние | 300 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 35 x 149 x 37,5 мм - |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Тепловізійна камера |
| Ширина вироби | 149 мм |
| висота продукту | 37,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 670 ₴










Отправка с 03 июня 2026