
Карманная тепловизионная камера Laserliner ThermoVisualizer от -20 до +650 °C 6066385
22 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6066385
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Карманная тепловизионная камера ThermoVisualizer

Характеристики продукта
- Тепловизионная камера 9 Гц
- Диапазон измерения температуры от -20 до +650 °C
- Болометический шаблон
- Термочувствительность 150 мК

Описание
Тепловизионная камера позволяет визуализировать температурные профили, потери энергии, тепловые вместительные, электрические перегрузки и образование влаги. Инфракрасное, цифровое и смешанное изображение обеспечивают пользователю гибкое представление исследуемой области. Изображение сохраняются на съемной карте micro SD. Устройство имеет USB-интерфейс и высококонтрастный цветной TFT-дисплей. После установленного времени он автоматически выключается для экономии энергии.
Характеристика
- Визуализация температурных кривых для использования в строительстве, электротехнике и промышленности
Комплект поставки
- Кармашек термовизуализации
- Карта Micro SD на 4 ГБ
- Батарейки
- Сумка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 3 °С |
| Источник питания | 4 x 1,5 В LR03 (AAA) |
| Длина изделия | 46 мм |
| Дозвіл екрану | 128 x 160 пікселів |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -20 °C |
| Поле зору (FOV) | 33° |
| Состояние | Новое |
| Температурна чутливість | 150 мК |
| Характеристики дисплея | 1,8-дюймовий кольоровий TFT-дисплей |
| Ширина вироби | 70 мм |
| висота продукту | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 640 ₴









