
Тепловизионная камера Flir TG267

Характеристики продукта
- Тепловизионная камера 8,7 Гц
- Диапазон измерения температуры от -25 до +380 °C
- Болометический матричный формат 160x120 пикселей
- Термочувствительность 70 мК

Описание
С FLIR TG267 вы увидите гораздо больше, чем с одноточечным инфракрасным пирометром, например, горячие и холодные точки, которые могут с вами служить о серьезных проблемах. Быстро и точно обследовать все: от электрических соединений до неисправных механических систем. Эта портативная тепловизионная камера сокращает время диагностики, при этом упрощая отчетность и долгосрочный мониторинг активов и систем по всему вашему объекту. Технология многоспектральной динамической визуализации FLIR MSX® обеспечивает более четкие и детальные тепловые изображения, встраивая важные визуальные детали в тепловые изображения. Это обеспечивает дополнительный контекст для выявления потенциальных дефектов и их более эффективного устранения.
Сделайте фотографии, чтобы отслеживать историю технического обслуживания и доказать клиенту, что проблемы было решено.
Благодаря простому в использовании интерфейсу, подключению Bluetooth®, возможности хранения до 50 000 изображений и литий-ионному аккумулятору, FLIR TG267 готов к работе.
Сделайте фотографии, чтобы отслеживать историю технического обслуживания и доказать клиенту, что проблемы было решено.
Благодаря простому в использовании интерфейсу, подключению Bluetooth®, возможности хранения до 50 000 изображений и литий-ионному аккумулятору, FLIR TG267 готов к работе.
Характеристика
- Скорее устраняйте проблемы благодаря запатентованной оптимизации изображений FLIR MSX
- Тепловизионные изображения или визуальные изображения со значениями измерения температуры
- Сравним сохраненные изображения «до» / «после» с помощью программного обеспечения FLIR Tools®, чтобы проверить, решили ли проблему.
- Тепловизионные изображения отображаются на ярком, большом 2,4-дюймовом цветном дисплее в вашей выбранной цветовой палитре
- Революционная лазерная указка тестированной поверхности
- Подключение METERLiNK
Комплект поставки
- Ремешок на запястья
- USB-кабель
- Сумка
- Печатная документация
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Болометрична матриця | 160 x 120 пікселів |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор 3,7 В |
| Длина изделия | 210 мм |
| Кількість колірних палітр | 6 |
| Модель із каталогу виробника | ТГ267 |
| Минимальное фокусное расстояние | 30 см |
| Розміри | (Д x Ш x В) 210 x 64 x 81 мм - |
| Різкість | фіксований фокус |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики ІЧ-камери | MSX® |
| Характеристики дисплея | 2,4-дюймовий вертикальний формат |
| Ширина вироби | 64 мм |
| висота продукту | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 830 ₴







Отправка с 03 июня 2026